Clique no título da legislatura no cabeçalho vinculado para expandir ou recolher os painéis.
Vereador(a) | Unidade Escolar |
Abner Geniery Marques Rabêlo | E.E. "Carlota Fernandes de Souza Rodini" |
Ana Clara Luiz de Oliveira | E.E. “Profª. Yolanda Salles Cabianca” |
Bruno Eduardo do Santos Ferreira | E.E. "Profª Maria Rosa Nucci Pacifico Homem" |
Diego Sossai Carneiro | E.E. Dr. Cesário Coimbra |
Gabriel Guedes de Araújo | Colégio Poliedro |
Igor Baioni Pinto | Colégio Poliedro |
Júlia Campos Covre | INSA |
Kamilly Victória Indalecio | Colégio Conecta |
Laís Vicente de Carvalho | SESI |
Letícia Martins Fanchioni | Anglo |
Maria Ligia San'Ana da Silva Cosmo | E.E. "Profª Judith Ferrão Legaspe" |
Mariellen Cristina Tamiello Dionizio | E.E. “Profª. Yolanda Salles Cabianca” |
Murilo de Jesus Pinto | E.E Prof."Vicente Ferreira Dos Santos" |
Rafael Rodrigues Albuquerque | E.E. "Francisco Graziano" |
Rebeca Martins Silva | ETEC Prefeito Alberto Feres |
Rhayca Kayele Leite Felix | E.E. Dr. "Maximiliano Baruto" |
Stephany Regina Marciano | E.E. "Profª Judith Ferrão Legaspe" |
Vereador(a) | Unidade Escolar |
Abel Sousa Lima | Escola Estadual Profª Judith Ferrão Legaspe |
Davi Barreto Leme | SESI |
Emily Rodriques | SESI |
Gustavo Turatti Piva | INSA |
Joanna Dias Pereira | SESI |
Luiz Felipe Marinho Correa da Silva | ETEC "Prefeito Alberto Feres" |
Maria Clara de Freitas Clemente | Escola Estadual Profª Judith Ferrão Legaspe |
Maria Ligia Santana da Silva Cosmo | Escola Estadual Profª Judith Ferrão Legaspe |
Rafael Franco Correa Gomes | INSA |
Raiane Alves Santos | ETEC "Prefeito Alberto Feres" |
Victor Luiz Bento | ETEC "Prefeito Alberto Feres" |
Vereador(a) | Unidade Escolar |
Allan Wagner Paladin | Colégio Objetivo |
Gabriel Martins de Jesus | Escola Estadual Profª Judith Ferrão Legaspe |
Gustavo Henrique Timachi | SESI |
Heloisa Magalhães Rodrigues | Colégio Objetivo |
Isabela Marques Corte | Colégio Liceu Anglo Araras |
Karoline Victoria Souza Carvalho | Escola Estadual Profª Judith Ferrão Legaspe |
Lucas Gomes Guidotti | INSA |
Maria Eduarda Matieli dos Santos | Colégio Liceu Anglo Araras |
Maria Julia Moura | Colégio Liceu Anglo Araras |
Rafael Silva Cruz | Colégio Objetivo |
Raiane Alves Santos | ETEC "Prefeito Alberto Feres" |
Vereador(a) | Unidade Escolar |
Adrielly Ferreira Silva | Escola Estadual Yolanda Salles Cabianca |
Fabrícia Beatriz de Jesus Santos | Escola Estadual Yolanda Salles Cabianca |
Luiz Henrique Bessa da Silva | Escola Estadual Profª Judith Ferrão Legaspe |
Luana Beatriz Ferreira da Silva | Escola Estadual Profª Maria Rosa N. P. Homem |
Júlia Chignoli Fazanaro | Escola Estadual Prof. Vicente Ferreira dos Santos |
Gustavo dos Santos Cassiano | Escola Estadual Dr. Maximiliano Baruto |
Fabrício Santos de Carvalho | Escola Estadual Dr. Cesário Coimbra |
Emerson Miguel da Silva | ETEC "Prefeito Alberto Feres" |
Davy Sapatini | INSA |
Maria Letícia da Silva | SESI |
Paula Vitória Conventi | Escola Estadual Carlota Fernandes de Souza Rodini |
Vereador(a) | Unidade Escolar |
Alana Samora de Andrade Silva | Escola Estadual Carlota Fernandes de Souza Rodini |
Arthur do Nascimento Borges Barbosa | Colégio Liceu Anglo Araras |
Emily Vitória Clementino | Escola Estadual “Dr. Maximiliano Baruto” |
Gabriel Nascimento | Colégio Objetivo |
Helen Carmo de Araújo | Escola Estadual Prof. Vicente Ferreira dos Santos |
Igor Bonini Cardoso | Escola Estadual Dr. Cesário Coimbra |
Julia do Nascimento Soares dos Santos | Escola Técnica Prefeito Alberto Feres |
Maria Letícia da Silva | SESI |
Matheus Luiz Oliveira Macedo | Escola Estadual” Profª Maria Rosa Nucci Pacífico Homem” |
Patrícia Alves de Souza | Escola Estadual Profª Judith Ferrão Legaspe |
Tainá Lopes de Oliveira Figueira | Escola Estadual Francisco Graziano |
Vereador(a) | Unidade Escolar |
Douglas Gabriel de Farias | Escola Estadual Prof. Vicente Ferreira dos Santos |
Emily Vitória Clementino | Escola Estadual “Dr. Maximiliano Baruto” |
Igor Bonini Cardoso | Escola Estadual Dr. Cesário Coimbra |
Ítalo Santos de Santana | Escola Estadual Profª Judith Ferrão Legaspe |
Jemilly Baptista do Nascimento Lima | SESI |
João Otávio de Souza Pinto | Colégio Liceu Anglo Araras |
Julia do Nascimento Soares dos Santos | Escola Técnica Prefeito Alberto Feres |
Keila Lilian da Silva | Escola Estadual” Profª Maria Rosa Nucci Pacífico Homem” |
Mariana Silvério Franzini | Escola Estadual Carlota Fernandes de Souza Rodini |
Pedro Henrique Nunes de Macedo | Colégio Objetivo |
Renan Rodrigues de Albuquerque | Escola Estadual Francisco Graziano |
Vereador(a) | Unidade Escolar |
Beatriz Dias Barcelos | Escola Estadual Profª Judith Ferrão Legaspe |
Bruno Ricardo Rampazzo Hernandes | Colégio Objetivo |
Edna Barbosa dos Santos | Escola Estadual Carlota Fernandes de Souza Rodini |
Giovana Elena Souza Choi | Escola Estadual “Dr. Maximiliano Baruto” |
Guilherme Gaudêncio Soares | Escola Estadual Prof. Vicente Ferreira dos Santos |
Igor Bezerra | Escola Estadual” Profª Maria Rosa Nucci Pacífico Homem” |
Jean Carlo Costa | Escola Estadual Dr. Cesário Coimbra |
João Guilherme Lagazzi Alonso | Instituto Nossa Senhora Auxiliadora - INSA |
Matheus Felipe Martins | Escola Estadual Francisco Graziano |
Stephanie Janaina Tarifa | SESI |
Thayná Moreno | Escola Técnica Prefeito Alberto Feres |
Tiago Aparecido Guzella Jr. | Colégio Liceu Anglo Araras |
Vereador(a) | Unidade Escolar |
Adilson Henrique Ribeiro dos Santos | Escola Estadual” Profª Maria Rosa Nucci Pacífico Homem” |
Bruno Henrique Lucindo | Escola Estadual Profª Judith Ferrão Legaspe |
Caio Gosslar da Silva Prado | Instituto Nossa Senhora Auxiliadora - INSA |
Eduardo Conti Carroci | Escola Estadual Francisco Graziano |
Franciele Bernardes | Escola Estadual Dr. Cesário Coimbra |
Gabriel Eduardo de Góes | Colégio Objetivo |
Gabriela Lopes de Souza | Escola Estadual “Dr. Maximiliano Baruto” |
Giulia Mariano de Lima | SESI |
Guilherme Kelade | COC |
José Vitor Lagazzi | Colégio Liceu Anglo Araras |
Leonardo Ferrari Bueno | Escola Estadual Carlota Fernandes de Souza Rodini |
Samuel de Azevedo Sabino | Escola Estadual Prof. Vicente Ferreira dos Santos |
Thayná Moreno | Escola Técnica Prefeito Alberto Feres |
Vereador(a) | Unidade Escolar |
Karina Natieli de Souza | SESI |
André Luiz dos Santos Rocha Filho | Colégio Objetivo |
Bianca Cristina da Silva | Escola Estadual Prof. Vicente Ferreira dos Santos |
Carolina Cardoso da Silva | Escola Estadual Profª Maria Rosa Nucci Pacífico Homem |
Denner Djalter Ramos dos Santos Jr. | Colégio Liceu Anglo Araras |
Felipe Pereira Polesel | Instituto Nossa Senhora Auxiliadora - INSA |
Júlia Rodrigues de Azevedo | Escola Estadual Francisco Graziano |
Leonardo Ferrari Bueno | Escola Estadual Carlota Fernandes de Souza Rodini |
Mirla Cristiny Ferraz Santos | Escola Estadual Profª Judith Ferrão Legaspe |
Alana Farias Jesus Menezes | Escola Técnica Prefeito Alberto Feres |
Patrick Nobre Linhares | Escola Estadual Dr. Cesário Coimbra |
Vereador(a) | Unidade Escolar |
Caio Gosslar da Silva Prado | Colégio Objetivo |
Denner Djalter Ramos dos Santos Jr. | Colégio Liceu Anglo Araras |
Gabriele Corrêa da Silva | Escola Estadual Profª Yolanda Salles Cabianca |
Guilherme Baptistella | Instituto Nossa Senhora Auxiliadora - INSA |
Gustavo Henrique Cirulo | SESI |
Humberto Alves da Silva | Escola Estadual Profª Maria Rosa Nucci Pacífico Homem |
João Victor Teixeira | Escola Técnica Prefeito Alberto Feres |
José Lemos do Prado Junior | Escola Estadual Prof. Vicente Ferreira dos Santos |
Murilo Henrique Alves | Escola Estadual Carlota Fernandes de Souza Rodini |
Nadini Sayuri Nogi | Escola Estadual Dr. Cesário Coimbra |
Thainá Verena da Silva | Escola Estadual Francisco Graziano |
Vicente Paulo Graciano Júnior | Escola Estadual Profª Judith Ferrão Legaspe |
Vereador(a) | Unidade Escolar |
Ana Carolina Ferreira Jaime | Escola Técnica Prefeito Alberto Feres |
Carine de Jesus Santana | Escola Estadual Profª Maria Rosa Nucci Pacífico Homem |
Gabriele Corrêa da Silva | Escola Estadual Profª Yolanda Salles Cabianca |
Henrique Alves Uccela | Anglo |
Jéssica Silva Fernandes | Escola Estadual Profª Maria Rosa Nucci Pacífico Homem |
João Fernando Ceccato Antonini | Instituto Nossa Senhora Auxiliadora - INSA |
Letícia Gabriela Bertoni | SESI |
Luis Antônio França de Mendonça Duarte | Instituto Nossa Senhora Auxiliadora - INSA |
Marceli Fernanda Malaman | Escola Estadual Prof. Vicente Ferreira dos Santos |
Sarah Gomes Ferreira | SESI |
Yara Foster | Escola Estadual Prof. Vicente Ferreira dos Santos |
Vereador(a) | Unidade Escolar |
Aline Stephanie da Silva | Escola Estadual Dr. Cesário Coimbra |
Ana Carolina Ferreira Jaime | Escola Técnica Prefeito Alberto Feres |
Angelo Spatti Canassa | Coc |
David Batista da Cunha | Escola Estadual Profª Yolanda Salles Cabianca |
Francielly Nunes Luizon | Escola Técnica de Comércio de Araras - ETCA |
Francisco Ramos dos Santos Neto | SESI |
Grazieli Carine de Souza Araújo | Escola Estadual Profª Judith Ferrão Legaspe |
Guilherme Mallaman Baccaro | Instituto Nossa Senhora Auxiliadora - INSA |
Júlia Batista Botelho Laschi | Anglo |
Marceli Fernanda Malaman | Escola Estadual Prof. Vicente Ferreira dos Santos |
Valéria Fernandes Pedrosa | Escola Estadual Profª Maria Rosa Nucci Pacífico Homem |
Vereador(a) | Unidade Escolar |
Bianca F. Privati | Escola Estadual Carlota Fernandes de Souza Rodini |
Danilo Felipe Accica | Escola Estadual Dr. Cesário Coimbra |
Dênis Antônio Carveloti | Escola Estadual Profª. Judith Ferrão Legaspe |
Dhafne Jessey Tomaz Santos | Escola Técnica de Comércio de Araras - ETCA |
Francisco Ramos dos Santos Neto | SESI |
Guilherme Mallaman Baccaro | Instituto Nossa Senhora Auxiliadora - INSA |
Júlia Batista Botelho Laschi | Colégio Anglo |
Michael Emerson dos Santos | Escola Estadual Prof. Vicente Ferreira dos Santos |
Marcos Marques dos Reis | Escola Estadual Profª Judith Ferrão Legaspe |
Thais Cristina Duppre | Escola Técnica Prefeito Alberto Feres |
Verônica Aparecida Cabral | Escola Estadual Profª Yolanda Salles Cabianca |
Vereador(a) | Unidade Escolar |
Alexandre Aparecido Gouvêa Júnior | SESI |
Caio César Pedron | Escola Técnica Prefeito Alberto Feres |
Caroline Renata Viola | Escola Estadual Dr. Cesário Coimbra |
Dhafne Jessey Tomaz Santos | Escola Técnica de Comércio de Araras - ETCA |
Fernanda de Ascenção Casita | Escola Estadual Maria Rosa Nucci Pacífico Homem |
Marcelo Arcerito | Instituto Nossa Senhora Auxiliadora - INSA |
Michael Emerson dos Santos | Escola Estadual Vicente Ferreira dos Santos |
Noelle de Cássia Brandino | Escola Estadual Prof. Judith Ferrão Legaspe |
Paulo César Queiroz | Escola Estadual Yolanda Salles Cabianca |
Rodolfo Bergamin | Colégio Anglo |
Verena Rebeca Constante | Escola Estadual Carlota de Souza Rodini |
Vereador(a) | Unidade Escolar |
Allan Rychiel da Silva | Escola Estadual Yolanda Salles Cabianca |
Dayane Silva Oliveira | Escola Estadual Prof. Maria Rosa Nucci Pacífico Homem |
Douglas Felipe dos Santos | Escola Técnica Estadual Prefeito Alberto Feres |
Edvaldo Henrique de Lima Domingos | Escola Estadual Judith Ferrão Legaspe |
Ezequiel Damasceno Dornelas | Escola Estadual Vicente Ferreira dos Santos |
Giovana Baggio Chiaradia | Insa – Instituto Nossa Senhora Auxiliadora |
Luiz Paulo Franzini | Colégio Anglo |
Maiara Cristine da Silva | Escola Estadual Carlota de Souza Rodini |
Maurício Aparecido Generoso | SESI |
Tainan de Almeida Santos | Escola Estadual Dr. Cesário Coimbra |
Willian Hegues Gerotto | Colégio ETCA |
Vereador(a) | Unidade Escolar |
Caio Gregório Oliveira Bertolini | Colégio Anglo |
Douglas Felipe dos Santos | Escola Técnica Prefeito Alberto Feres |
Elizandra Cristina Francisco | Escola Estadual Profª Maria Rosa Nucci Pacífico Homem |
Juliano Aparecido dos Santos | Escola Estadual Judith Ferrão Legaspe |
Lara Nice Panarelli | Instituto Nossa Senhora Auxiliadora - INSA |
Leandro Eduardo Cerbi | Escola Técnica de Comércio de Araras - ETCA |
Maiara Cristine da Silva | Escola Estadual Carlota Souza Rodini |
Marina Merlo Marçola | Colégio COC |
Moisés Dirceu Megiato | Escola Estadual Prof. Vicente Ferreira dos Santos |
Renata Lidiany | Escola Estadual Dr. Cesário Coimbra |
Vereador(a) | Unidade Escolar |
Bruno César Roza | Escola Estadual Vicente Ferreira dos Santos |
Diego Roberto Coelho | Escola Estadual Judith Ferrão Legaspe |
Fábio Gonçalves de Oliveira | Escola Técnica Estadual Prefeito Alberto Feres |
Fernanda Aleixo dos Santos | Escola Estadual Carlota de Souza Rodini |
Leandro Eduardo Cerbi | Colégio ETCA |
Leonardo Lourenço Faraco | Colégio COC |
Lucas Roberto da Silva | Escola Estadual Dr. Cesário Coimbra |
Mariana Aparecida da Costa | Escola Estadual Yolanda Salles Cabianca |
Mário Corrochel Neto | Colégio Anglo |
Monalisa Cardoso dos Santos | Aehda |
Raquel Cristina Abdalla Chiaradia | Insa – Instituto Nossa Senhora Auxiliadora |
Vereador(a) | Unidade Escolar |
Caroline Pacco da Silva | Escola Estadual Vicente Ferreira dos Santos |
Felipe Harter | Escola Técnica Estadual Prefeito Alberto Feres |
João Alexandre Miano | Escola Estadual Francisco Graziano |
Letícia Marchetti Costa | Insa – Instituto Nossa Senhora Auxiliadora |
Mariana de Paula Araújo | Escola Estadual Dr. Cesário Coimbra |
Mário Corrochel Neto | Colégio Anglo |
Murilo Fernandes Garcia | Aehda |
Natália Michelon Gomes | Escola Estadual Yolanda Salles Cabianca |
Oltonei Dias da Silva | Escola Estadual Judith Ferrão Legaspe |
Pedro Menezes Graziano | Colégio COC |
Vereador(a) | Unidade Escolar |
Caroline Kelade de Camargo | Escola Estadual Francisco Graziano |
Éderson Narcizo de Souza | Escola Estadual Adalgiza Perin Balestro Franzini |
Fernando César Fontana | Escola Estadual Prof. Vicente Ferreira dos Santos |
Helder Quenzer | Colégio Anglo |
Leonardo dos Santos | Escola Estadual Ignácio Zurita Junior |
Letícia Marchetti Costa | Insa – Instituto Nossa Senhora Auxiliadora |
Marcos Antonio Schuartis | Aehda – Associação de Educação do Homem de Amanhã |
Marina de Paula Araújo | Escola Estadual Dr. Cesário Coimbra |
Osmar Silva de Oliveira | Escola Estadual Prof. Judith Ferrão Legaspe |
Paula Karina de Oliveira | Escola Estadual Prof. Yollanda Salles Cabianca |
Pedro Menezes Graziano | Colégio Cognus – COC |
Renato Italiani Polesi | Escola Técnica Estadual Prefeito Alberto Feres |
Rodrigo Fiori Luperini | Colégio Objetivo |
Rodrigo Levorato Faber | Escola Técnica de Comércio |
Rodrigo Nachtigall Fiori | Senai |
Ronei Eduardo Miami | Escola Estadual Dr. Maximiliano Baruto |
Uélris D´Arc Celestini | Emef Thereza Colette Ometto |
Vereador(a) | Unidade Escolar |
Alcides Borelli Neto | Escola Técnica Estadual Prefeito Alberto Feres |
Alexandre Eduardo Bedo Lopes | Escola Estadual Dr. Cesário Coimbra |
Carla Camilo | Insa – Instituto Nossa Senhora Auxiliadora |
Cibele Morais da Silva | Senai |
Denise Martoni | Aehda – Associação de Educação do Homem de Amanhã |
Edson Francisco Guimarães Junior | Colégio Cognus – COC |
Fernanda Moraes Avanzo | Escola Estadual Francisco Graziano |
Fernando Pascuotte Siviero | Colégio Anglo |
Jarbson Suzarte Batista | Escola Estadual Carlota Fernandes de Souza Rodini |
Luana Viviane Gozzi | Escola Estadual Adalgiza Perin Balestro Franzini |
Luciana Antognolli Callefi | SESI |
Luiz Ricardo Raimundo da Silva | Emef Thereza Colette Ometto |
Marcela Boralli Mariano | Escola Técnica de Comércio |
Nathália Cristina Marciano | Escola Estadual Prof. Yollanda Salles Cabianca |
Osmar de Oliveira | Escola Estadual Prof. Judith Ferrão Legaspe |
Renato Giorgiani do Nascimento | Colégio Objetivo |
Rodolfo Vechin de Macedo | Escola Estadual Prof. Vicente Ferreira dos Santos |
Vereador(a) | Unidade Escolar |
Alexandre Eduardo Bedo Lopes | Escola Estadual Dr. Cesário Coimbra |
Antonio José Bedo Neto | Escola Estadual Prof. Vicente Ferreira dos Santos |
Breno Zanoni Cortella | Colégio Anglo |
Bruna Maria Borges Oliveira | Escola Técnica Estadual Prefeito Alberto Feres |
Bruno César Alves Teixeira | Escola Estadual Adalgiza Perin Balestro Franzini |
Danilo Gustavo Crespo | SESI |
Edson Francisco Guimarães Junior | Colégio Objetivo |
Fábio Aparecido Domingues | Escola Estadual Francisco Graziano |
Fábio Covillo da Silva | Escola Estadual Prof. Yollanda Salles Cabianca |
João Paulo Turatti Baptista Pereira | Senai |
Kleber Donizette da Costa | Aehda – Associação de Educação do Homem de Amanhã |
Luiz Ricardo Raimundo da Silva | Emef Thereza Colette Ometto |
Rafael Mercatelli | Insa – Instituto Nossa Senhora Auxiliadora |
Rodrigo Anselmo | Escola Técnica de Comércio |
Rodrigo Vinicius Victorino | Escola Estadual Prof. Judith Ferrão Legaspe |
Thiago Roberto Bueno | Escola Estadual Carlota Fernandes de Souza Rodini |
Vicente Dalvo Camillo Neto | Colégio Cognus – COC |